Тендер: Поставка мазута топочного 100
Начальная цена
65 625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
27.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211958722
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 27.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Иной протокол №32211958722-01 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов от 27.12.2022 518 КБ
- Иной протокол №32211958722-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 27.12.2022 231 КБ
- 16.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 15.12.2022
- 15.12.2022 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.предл..doc 52 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.пр.(15.12.2022).doc 504 КБ
- zakupki223-notification-32211958722-0.html 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса