Тендер: Выполнение земляных работ, подготовительных работ с последующим восстановлением асфальтобетонного покрытия и укладки тротуарной плитки после проведения работ на инженерных сетях ГУПС "Севтеплоэнерго"
Начальная цена
4 999 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь
,
Завершён
23.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211958727
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 23.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Асфальтирование Итоги 163-3-2022-ЗП смсп.pdf 1.11 МБ
- Итоговый протокол №32211958727-03 45 КБ
- 28.12.2022
- Асфальтирование 2 части 163-2-2022-ЗП смсп.pdf 996 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211958727-02 48 КБ
- 27.12.2022
- Асфальтирование 1 части 163-2022-ЗП смсп.pdf 694 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211958727-01 41 КБ
- 15.12.2022
- Док-ция ЗП асфальт.doc 1.19 МБ
- Проект договора для закупочны с исправлениями~).docx 98 КБ
- Ед.Расценки Асфальтирование.pdf 155 КБ
- zakupki223-notification-32211958727-0.html 59 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса