Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от ТП-360, ТП-361, ТП-359, ТП-635, реконструкция ТП-218, ТП-360, ТП-361, установка дополнительной КТПН
Начальная цена
1 873 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211960423
- 223-ФЗ ЕИС 32211960423
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов 4.47 МБ
- 09.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 28.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 16.12.2022
- Закупочная документация.rar 2.06 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса