Тендер: Оказание услуг по заправке топливом служебного автотранспорта ФГБНУ ВНИРО с использованием пластиковых топливных карт
Начальная цена
2 559 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Брянская обл;Курская обл;Орловская обл;Белгородская обл;Костромская обл;Ярославская обл;Воронежская обл;Владимирская обл;Калужская обл;Тверская обл;Тамбовская обл;Ивановская обл;Смоленская обл;Рязанская обл;Тульская обл;Липецкая обл;Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
23.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211959995
- 223-ФЗ ЕИС 32211959995
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов 99 КБ
- 15.12.2022
- 223-ЗК ИЗВЕЩЕНИЕ 1.45 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса