Тендер: Изготовление и поставка оборудования АСУ ТП для энергоблока № 2 Калининской АЭС в части ИВС/ППБ, выполнение работ по интеграции ИВС/ППБ и оказание услуг в части шефмонтажа и шефналадки оборудования"
Завершён
12.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Мониторинг цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15122200252
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 23:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на изготовление и поставка оборудования АСУ ТП для энергоблока № 2 Калининской АЭС в части ИВС/ППБ, выполнение работ по интеграции ИВС/ППБ и оказание услуг в части шефмонтажа и шефналадки оборудования"
Тендер на изготовление и поставка оборудования АСУ ТП для энергоблока № 2 Калининской АЭС в части ИВС/ППБ, выполнение работ по интеграции ИВС/ППБ и оказание услуг в части шефмонтажа и шефналадки оборудования" at
г. Удомля, Тверская область, Russia, RU
Тверская область
Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Изготовление и поставка оборудования АСУ ТП для энергоблока № 2 Калининской АЭС в части ИВС/ППБ, выполнение работ по интеграции ИВС/ППБ и оказание услуг в части шефмонтажа и шефналадки оборудования".
Цена: не указана.