Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
3 622 644 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл;Волгоградская обл;Респ. Калмыкия;Ростовская обл
,
Завершён
23.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211958709
- 223-ФЗ ЕИС 32211958709
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов 1.53 МБ
- 20.01.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.11 МБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 707 КБ
- 15.12.2022
- Документация.rar 5.44 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса