Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене КЛ-10кВ РП-1520-ТП-1016
Начальная цена
883 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211958361
- 223-ФЗ ЕИС 32211958361
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов 696 КБ
- 10.01.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 15.12.2022
- Закупочная документация.rar 3.35 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса