Тендер: Поставка кислорода медицинского жидкого
Начальная цена
1 803 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
22.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211957696
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 20:00 - 22.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол 32211957696-01 1.68 МБ
- Протокол 32211957696-01 26 КБ
- Иной протокол №32211957696-01 33 КБ
- 16.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.12.2022
- Документация о проведении запроса ценовых предложений, п.800.doc 531 КБ
- Извещение о проведении запроса ценовых предложений, п.800.doc 164 КБ
- zakupki223-notification-32211957696-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса