Тендер: Поставка черного металлопроката
Начальная цена
1 005 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
22.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3790106
- 223-ФЗ ЕИС 32211957967
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 23:00 - 22.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол ПП №56_2022 от 27.12.2022 поставка чермет.pdf 592 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211957967-02 52 КБ
- 24.12.2022
- Протокол 150-2022 от 23.12.22 чермет ИТОГ.pdf 530 КБ
- Итоговый протокол №32211957967-01 63 КБ
- 19.12.2022
- Ответ 2 131 КБ
- Ответ 1 131 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211957967 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211957967 21 КБ
- 15.12.2022
- Электронный_документ_Ценовой анализ 169 КБ
- Проект договора 111 КБ
- Техническое задание 191 КБ
- Закупочная документация 404 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение 141 КБ
- Извещение о закупке № 32211957967 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса