Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО К5 сорта ЕВРО межсезонное (-20 гр. ) F (ДТ-F-К5) в топливные емкости
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи
,
Чеченская республика
Завершён
26.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5262029
- 223-ФЗ ЕИС 32211957552
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 12:11 - 26.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022 19:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса