Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
762 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211957070
- 223-ФЗ ЕИС 32211957070
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов 4.77 МБ
- Извещение об изменении от 23.01.2023.pdf 119 КБ
- 17.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 14.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 12.01.2023.pdf 122 КБ
- 15.12.2022
- Закупочная документация.rar 839 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса