Тендер: право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов
Начальная цена
18 893 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15122200031
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- ДоЗ_7-ЛОМ-2022-ПФ 3.47 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса