Тендер: Поставка метчиков и плашек
Начальная цена
1 336 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229618
- 223-ФЗ ЕИС 32211956957
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 11:00 - 09.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 620 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 563 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 17 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 23.12.2022
- Извещение 32211956957 редакция 2.html 32 КБ
- Документация № 430 для ЭА.docx 162 КБ
- Изменения на сайт.docx 20 КБ
- 3. Копия Расчет НМЦД Метчик и плашка изм. по запросу.XLSX 23 КБ
- 2. Копия Техническое задание метчики плашки изм. по запросу.XLSX 72 КБ
- 15.12.2022
- Копия Расчет НМЦД Метчик и плашка (260378 v1).XLSX 23 КБ
- Документация № 430 для ЭА.docx 164 КБ
- Копия Техническое задание метчики плашки (253510 v1).XLSX 72 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса