Тендер: Поставка смазочных материалов
Начальная цена
358 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229543
- 223-ФЗ ЕИС 32211954691
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 15:00 - 30.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей №420.pdf 566 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №420.rtf 156 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №420.pdf 629 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №420.rtf 174 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 09.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 21.12.2022
- Извещение 32211954691 редакция 3.html 32 КБ
- 2. Перечень изменений от 21.12.2022 г..docx 54 КБ
- 1. Изменения в документацию №420 от 21.12.2022 г..docx 157 КБ
- 20.12.2022
- Извещение 32211954691 редакция 2.html 31 КБ
- 2. Перечень изменений от 20.12.2022 г..docx 24 КБ
- 1. Изменения в документацию №420 от 20.12.2022 г..docx 152 КБ
- 14.12.2022
- 1. Документация №420.docx 156 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса