Тендер: Оказание услуг по аттестации лабораторного оборудования
Начальная цена
98 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиевский район, село Сергиевск; Клявлинский район, село Клявлино
,
Самарская область
Завершён
22.12.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2604931
- 223-ФЗ ЕИС 32211954653
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 - 22.12.2022 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- 14.12.2022
- Запрос котировок №227-22 Оказание услуг по аттестации оборудования Сергиевск.doc 94 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- Проект договора к ЗК 227-22 Аттестации оборудования (Сергиевск).doc 101 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса