Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
953 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Управленческий
,
Самарская область
Завершён
21.12.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2604954
- 223-ФЗ ЕИС 32211954649
Подача заявок (МСК)
14.12.2022 - 21.12.2022 22:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 22.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2604954_(лот_1)_от_22.12.2022.html 8 КБ
- 14.12.2022
- Проект договора по ЗК к тз 228-22 Оказание услуг по ремонту и ТО оборудования.doc 100 КБ
- Запрос котировок №228-22 Оказание услуг по ТО и ремонту оборудования.doc 430 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 91 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса