Тендер: Силовой трансформатор ТМГ 630/10/0, 4кВ Силовой трансформатор ТМГ 630/6/0, 4кВ Силовой трансформатор ТМГ 160/10/0, 4кВ тех. присоединение
Начальная цена
2 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211953827
- 223-ФЗ ЕИС 32211953827
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов 908 КБ
- 14.12.2022
- №144-э зк-пгэс- тмг.docx 172 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса