Тендер: Поставка вращателя на буровую установку BOYLES C6
Начальная цена
9 689 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург, г. Магадан
,
Завершён
27.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211953612
- 223-ФЗ ЕИС 32211953612
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса