Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
620 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14122200046
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2022 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 387 КБ
- Протокол подведения итогов 349 КБ
- 21.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов 242 КБ
- 15.12.2022
- Конкурсная документация 104 КБ
- 14.12.2022
- Извещение 20 КБ
- Конкурсная документация 104 КБ
- Извещение 21 КБ
- Конкурсная документация 104 КБ
- Конкурсная документация 104 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса