Тендер: Оказание услуг по ремонту техники JCB
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская область,Костромская область,Вологодская область,Пермский край
,
Завершён
23.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2121544
- 223-ФЗ ЕИС 32211959244
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 23.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022 - 26.12.2022 23:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 21 КБ
- 30.12.2022
- Изменения от 29.12.2022 21 КБ
- 27.12.2022
- Итоговый_протокол_ЗКТ_МСП.tiff 1.14 МБ
- Итоговый_протокол_ЗКТ_МСП.tiff
- Итоговый протокол №32211959244-01 45 КБ
- 16.12.2022
- Извещение[9].docx 33 КБ
- Изменение_от_16.12..2022.doc 119 КБ
- Приложение_к_извещению_условия_часть_1_и_2[1].doc 273 КБ
- Извещение о закупке № 32211959244 (Версия №2) 57 КБ
- 15.12.2022
- Извещение[14].docx 34 КБ
- Приложение_к_извещению_условия_часть_1_и_2.doc 277 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[3].doc 388 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211959244-0.html 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса