Тендер: Оказание услуг Экспертиза промышленной безопасности, техническое диагностирование, техническое освидетельствование оборудования Ижевской ТЭЦ-1, Ижевской ТЭЦ-2
Начальная цена
2 711 879 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск, населенный пункт Земли ООО Ижевское
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211959684
- 223-ФЗ ЕИС 32211959684
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса