Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
5 416 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чеченская Республика
,
Чеченская республика
Завершён
21.12.2022 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211959332
- 223-ФЗ ЕИС 32211959332
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- 15.12.2022
- ЗД (Новогодние подарки).zip 2.25 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса