Тендер: Выполнение работ по созданию сайта для абитуриентов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211958873
- 223-ФЗ ЕИС 32211958873
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов 15.69 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 15.69 МБ
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.79 МБ
- 15.12.2022
- Приложения № 3 и № 6 - Рекомендуемые формы для заполнения.docx 68 КБ
- Извещение и документация.docx 156 КБ
- ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!.docx 20 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 86 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса