Тендер: Поставка печного топлива
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
22.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229649
- 223-ФЗ ЕИС 32211958783
Подача заявок (МСК)
16.12.2022 - 22.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- 2022-12-23 16-08-36-print_form 137 КБ
- Итоговый протокол №32211958783-01 44 КБ
- 23.12.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 15.12.2022
- Извещение о закупке.doc 73 КБ
- протокол.docx 13 КБ
- Техническое задание печное топливо.docx 222 КБ
- Печное топливо проект договора.docx 27 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211958783 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса