Тендер: Поставка бортового автомобиля с крано-манипуляторной установкой
Начальная цена
9 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
29.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211955147
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 29.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- протокол 1 вскрытия конвертов 762 КБ
- протокол 3 подведение итогов 893 КБ
- протокол 2 рассмотрения заявок 2.46 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211955147-01 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211955147-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211955147-02 27 КБ
- 16.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.12.2022
- Приложение 3 Проект договора
- Приложение 1 ТЗ КМУ 2.48 МБ
- Приложение 2 Конкурсная_заявка 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211955147 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 14.12.2022
- Извещение.pdf 1.43 МБ
- zakupki223-notification-32211955147-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса