Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
36 509 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
30.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211955654
- 223-ФЗ ЕИС 32211955654
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Документация
- 09.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 14.12.2022
- 4011 автотранспорт КО.7z 596 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса