Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству КЛ-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям нежилого помещения
Начальная цена
4 143 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211952989
- 223-ФЗ ЕИС 32211952989
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов 5.24 МБ
- 12.01.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 30.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 23.12.2022
- Извещение об изменении от 23.12.2022.pdf 108 КБ
- Закупочная документация верс.2.rar 1.76 МБ
- Изменения от 23.12.2022 24 КБ
- 14.12.2022
- Закупочная документация.rar 1.72 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса