Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
1 250 273 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220060778300113
- 223-ФЗ ЕИС 32211951850
Подача заявок (МСК)
15.12.2022 - 23.12.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса