Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТПН-2635 с установкой дополнительных КТПН
Начальная цена
2 055 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211952636
- 223-ФЗ ЕИС 32211952636
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов 4.66 МБ
- 28.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 26.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 14.12.2022
- Закупочная документация.rar 1.97 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса