Тендер: Т3220030. 0015. Поставка пломбировочных материалов
Начальная цена
1 629 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211901691.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211901691
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 07.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол 3 итоги.zip 373 КБ
- Итоговый протокол №32211901691-01 57 КБ
- 02.12.2022
- Протокол 2 внес. измен.zip 307 КБ
- Приложение 4 - ТЗ.zip 1.5 МБ
- Извещение о закупке № 32211901691 (Версия №2) 55 КБ
- 30.11.2022
- 2022-11-30 mr-sz22979MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- Документация.zip 1.76 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32211901691-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса