Тендер: Оказание финансовых услуг по открытию возобновляемой кредитной линии
Начальная цена
85 578 082 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме типовой
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211900880
- 223-ФЗ ЕИС 32211900880
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 01:00 - 11.01.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.01.2023 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов 581 КБ
- Иной протокол №32211900880-03 31 КБ
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 417 КБ
- Иной протокол №32211900880-02 29 КБ
- 13.01.2023
- Иной протокол №32211900880-01 26 КБ
- 12.01.2023
- Протокол вскрытия конвертов 391 КБ
- 20.12.2022
- Извещение о продлении сроков от 20,12,2022 211 КБ
- Документация от 20,12,2022 513 КБ
- Извещение о закупке № 32211900880 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 20.12.2022 22 КБ
- 30.11.2022
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса