Тендер: Оказание услуг по морской перевозке угля
Начальная цена
—
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Иультинский район, село Рыркайпий
,
Чукотский автономный округ
Завершён
12.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E215667
- 223-ФЗ ЕИС 32211900808
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 12.12.2022 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2022 01:00 - 12.12.2022 01:30
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса