Тендер: Оказание услуг по информационному обновлению и Сопровождению программного продукта Комплексная система автоматизации
Начальная цена
50 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Отрадненский район, село Гусаровское
,
Краснодарский край
Завершён
08.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2584848
- 223-ФЗ ЕИС 32211902281
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 08.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов № 2584848 от 08.12.22.pdf 2.06 МБ
- 08.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2584848_(лот_1)_от_08.12.2022.html 9 КБ
- 30.11.2022
- Извещение о закупке №10.docx 63 КБ
- Приложение №1 к Извещению о закупке.doc 49 КБ
- Приложение 2 к Извещению о закупке Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 3 к Извещению о закупке.xls 34 КБ
- Приложение № 4 к Извещению о закупке.docx 48 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Краснодарском крае
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса