Тендер: Выполнение работ по окраске опор ВЛ-110 кВ
Начальная цена
146 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большечерниговский район
,
Самарская область
Завершён
07.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI30112200050
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 30.11.2022
- лот 167 816 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса