Тендер: Поставка запчастей к станочному оборудованию
Начальная цена
367 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211902455
- 223-ФЗ ЕИС 32211902455
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов 615 КБ
- Извещение об изменении от26.12.2022.pdf 153 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 07.12.2022
- Закупочная документация.rar 1.7 МБ
- Извещение об изменении от 07.12.2022.pdf 125 КБ
- Изменения от 07.12.2022 22 КБ
- 30.11.2022
- Закупочная документация.rar 1.98 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса