Тендер: Поставка графитовых изделий
Начальная цена
15 467 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
08.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211902757
- 223-ФЗ ЕИС 32211902757
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов 179 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 179 КБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 361 КБ
- 30.11.2022
- Проект договора.docx 6.01 МБ
- Приложение №3 к договору.docx 22 КБ
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Закупочная документация.docx 6.08 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса