Тендер: Расходные материалы по ОМС (ЧАСТЬ 7)
Начальная цена
2 999 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
07.12.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211899777
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 07.12.2022 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- 32211899777_first_parts_protocol.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211899777-01 40 КБ
- 29.11.2022
- Расчет НМЦК.xlsx 33 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc 114 КБ
- Документация.docx
- Извещение.docx 65 КБ
- Техническое задание.doc 255 КБ
- zakupki223-notification-32211899777-0.html 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Тендеры на неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы в Московской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса