Тендер: Газоанализатор
Начальная цена
305 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100235.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211899626
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 07.12.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол № К-258-11-2022-3 к извещению № К-258-11-2022.PDF
- Протокол № К-258-11-2022-2 к извещению № К-258-11-2022.PDF 381 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 13.12.2022
- Протокол № К-258-11-2022-1 к извещению № К-258-11-2022.PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 29.11.2022
- Извещение № К-258-11-2022 (Газоанализатор, Лаборатория).doc 237 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).PDF 111 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 93 КБ
- Извещение 156 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса