Тендер: Поставка медицинских кроватей
Начальная цена
2 993 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2583875
- 223-ФЗ ЕИС 32211899813
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 07.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса