Тендер: Мясо говядины и субпродукты
Начальная цена
13 402 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 227394
- 223-ФЗ ЕИС 32211899610
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 16:00 - 07.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 12.12.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 29.11.2022
- 7. Мясо говядины и субпродукты.xlsx 15 КБ
- сз-223-2022-000083 Мясо говядины и субпродукты для нужд учреждений г. Ижевска.doc 777 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 72 КБ
- Извещение 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса