Тендер: Закупка реактивов химических и вспомогательных веществ
Начальная цена
5 299 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
07.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Торги 223 32211899353
- 223-ФЗ ЕИС 32211899353
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 07.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов на участие в запросе цен.pdf 181 КБ
- Иной протокол №32211899353-02 43 КБ
- 08.12.2022
- Иной протокол №32211899353-01 40 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 171 КБ
- 29.11.2022
- Документация запроса цен.docx 70 КБ
- Приложение 5 (Проект договора).doc 165 КБ
- Приложение 7 (Обоснование НМЦД).docx 31 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание).docx 24 КБ
- Извещение 37 КБ
- zakupki223-notification-32211899353-0.html 47 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса