Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
3 010 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
06.12.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131906900078
- 223-ФЗ ЕИС 32211899753
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 06.12.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- протокол №32211899753.pdf 951 КБ
- протокол №32211899753.pdf 951 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 07.12.2022
- Протокол 1ч.pdf 4.17 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 29.11.2022
- Извещение1.doc 41 КБ
- Документация электронный аукцион на поставку.doc 1.15 МБ
- Извещение 940 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса