Тендер: Поставка шин 315/80R22. 5 DR-1 для троллейбусов модели 52981
Начальная цена
718 549 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2583741
- 223-ФЗ ЕИС 32211899396
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 06.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса