Тендер: Модули импортного производства для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 497 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район;Гурьевский район, поселок Луговое;г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
12.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР211584
- 223-ФЗ ЕИС 32211898499
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022 09:00
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 20 КБ
- 31.12.2022
- ИР211584.doc
- Извещение_634.22.00100_ОЗК_СМП.rar 93 КБ
- Ответ_на_запрос_№21327.rtf 45 КБ
- Изменения от 30.12.2022 20 КБ
- 13.12.2022
- ПВП_13.12.22.rar 894 КБ
- 07.12.2022
- Извещение_о_продлении_сроков_100_публикация.rar 640 КБ
- Извещение_634.22.00100_ОЗК_СМП.rar 2.07 МБ
- Изменения от 07.12.2022 14 КБ
- 29.11.2022
- Извещение_634.22.00100_ОЗК_СМП.rar 2.08 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса