Тендер: Оказание прачечных услуг с предоставлением во временное пользование мягкого инвентаря
Завершён
08.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2584090
- 223-ФЗ ЕИС 32211900415
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 08.12.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2022 09:00 - 12.12.2022 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей аукциона № 32211900415.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32211900415.pdf 112 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона № 32211891416.pdf 140 КБ
- 08.12.2022
- ППИ_АМСП_2584090_(лот_1)_от_08.12.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2584090_(лот_1)_от_08.12.2022.html 7 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2584090_(лот_1)_от_08.12.2022.html 7 КБ
- 30.11.2022
- Приложение № 5 Анкета участника (1).docx 15 КБ
- Приложение № 6 Декларация соответствия участника (1).docx 18 КБ
- Приложение № 4 к Информационной карте закупки (1).docx 49 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).doc 289 КБ
- Документация ЭА СМСП.docx 77 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД) (8) (3).xls 48 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).doc 222 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса