Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту силовых трансформаторов 10/0, 4 кВ в Барышском
Начальная цена
995 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
14.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211897676
- 223-ФЗ ЕИС 32211897676
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса