Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
1 876 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211897702
- 223-ФЗ ЕИС 32211897702
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов 1.59 МБ
- 09.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 09.01.2023.pdf 156 КБ
- 19.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 16.12.2022.pdf 157 КБ
- 29.11.2022
- Закупочная документация.rar 1.05 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса