Тендер: Поставка химического реагента – сульфата алюминия (алюминий сернокислый) технический (водный раствор)
Начальная цена
156 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211898539
- 223-ФЗ ЕИС 32211898539
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов 491 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 491 КБ
- 20.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 19.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 392 КБ
- 29.11.2022
- 1. СМСП_Документация об электронном аукционе.doc 496 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса