Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды работников УРУ
Начальная цена
1 060 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- Торги 223 32211898059
- 223-ФЗ ЕИС 32211898059
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 - 07.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022 18:00 - 20.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Итоговый протокол 1042.pdf 208 КБ
- Иной протокол №32211898059-02 31 КБ
- 08.12.2022
- 1042_Протокол рассмотрения заявок.pdf 272 КБ
- Иной протокол №32211898059-01 30 КБ
- 01.12.2022
- Запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211898059 21 КБ
- 29.11.2022
- Документация о закупке 1042.zip 1.9 МБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211898059 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса