Тендер: Поставка автозапчастей, аксессуаров и смазочных материалов
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Документация
- 10.08.2017
- Протокол №5 Вскрытие
- Протокол №5 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31705383680-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31705383680-01
- 02.08.2017
- №5-ЗП
- file_51d1962dba98d4783fd2556869390668.docx 79 КБ
- file_661019285cd4efc75f958779aa0b8bf8.docx 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса